Кнопочный телефон Nokia 5310 2020 0 Б (TA-1212)
Видео 27Фото 10 | 1 899 грн. Купить! Телефон кнопковий Nokia 5310 чорно-червонийМаркетплейс: Rozetka.ua BigSmileС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Nokia 5310 2020 0 Б
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:0.3 МП
Аккумулятор:1200 мАч, съемный
Вес:88 г
Два фронтальных динамика. Отдельные клавиши для управления музыкальным плеером.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Nokia кнопочные телефоныСравнить в таблице →
от 602 грн.
1SIM, 1.77 ", 113 ppi, проприетарная, без microSD, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 74 г
от 1 440 грн.
1SIM, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP52, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 106 г
от 575 грн.
1SIM, 1.8 ", 111 ppi, проприетарная, без microSD, защита IP52, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 79 г
от 650 грн.
1.8 ", 111 ppi, проприетарная, без microSD, защита IP52, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 79 г
от 1 299 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 860 мАч, съемная батарея, 91 г
от 1 750 грн.
бабушкофон, 1SIM, 2.8 ", 143 ppi, KaiOS, Unisoc T107, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 123 г
от 3 499 грн.
1SIM, 2.2 ", проприетарная, камера: 5 МП, зарядка: 960 мАч, съемная батарея, 116 г
от 2 396 грн.
1SIM, 2.8 ", 143 ppi, Symbian, 0.1 ГБ, ОЗУ 0.04 ГБ, Unisoc T107, камера: 0.3 МП, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 107 г
от 2 012 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 92 г
от 1 099 грн.
1SIM, компактный, 2 ", 60 Гц, Symbian, камера: 2 МП, зарядка: 890 мАч, 90 г
от 1 398 грн.
1SIM, компактный, 3.2 ", 229 ppi, 60 Гц, Symbian, ОЗУ 0.1 ГБ, камера: 3.2 МП, зарядка: 1320 мАч, 109 г
от 999 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея, 88 г
от 1 549 грн.
1SIM, 2.4 ", 166 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея
1SIM, проприетарная, камера: 1.3 МП, без microSD, зарядка: 850 мАч, съемная батарея, 99 г
от 849 грн.
1SIM, 1.8 ", 111 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.04 ГБ, Mediatek MT6261D, без microSD, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 70 г
от 1 450 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 1.92 МП, зарядка: 860 мАч, съемная батарея, 71 г
от 1 409 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP52, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 106 г
от 1 915 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1150 мАч, съемная батарея
от 1 729 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 88 г
АксессуарыВсе аксессуары для Nokia 5310 2020 →
Видеообзоры
Nokia 5310 - Never miss a beat
19 марта 20201 290 711 просмотр
Nokia 5310 (2020) XpressMusic Unboxing
31 марта 2020684 216 просмотров
Nokia 5310 (2020): возвращение музыкального телефона!
26 апреля 2020283 195 просмотров
Nokia 5310 (2020) unboxing
25 марта 2020317 928 просмотров
Nokia 5310 2020 test full Applications | Youtube, Facebook, Radio, Internet SpeedTest
1 апреля 2020161 466 просмотров
Nokia 5310 (2020) Unboxing and Review: Broke on Day 1!
4 мая 202013 334 просмотра
NOKIA 5310 (2020) | Ретро-классика, обновленная к 2020 году.
28 июня 2023285 просмотров
Обзор Nokia 5310 XpressMusic, кнопки! /QUKE.RU/
18 мая 202027 855 просмотров
Nokia 5310 (2020) - стоит покупать?
7 июня 20205 549 просмотров
NOKIA TA 1212 FULL DEAD SOLUTION/NOKIA 5310 DEAD RECOVER
29 января 20234 674 просмотра
Nokia 5310 (2020) | Unbox and Review in sinhala | Adeesha YT
5 августа 2022264 просмотра
Nokia 5310 2020 Xpress Music ,Specs & PRICE
4 мая 2020126 просмотров
How To Reset Nokia 5310||Nokia 5310 TA-1212 Restore Factory settings
20 августа 20237 132 просмотра
NOKIA 5310 (2020) XpressMusic : UNBOXING & All The Right Moves
6 сентября 2020213 просмотра
Don't forget SUBSCRIBE the channel-Nokia 5310 TA-1212 Security Code Unlock By InfinityBox BEST #puz
3 ноября 2020216 просмотров
Nokia 5310 2020 Unboxing And Review 2020 || Nokia 5310 2020 Price In Pakistan 2020 || Nokia 5310
16 октября 2020432 просмотра
Nokia 5310 (2020) - Full phone specifications|Price | launching date in India|XpressMusic
12 июня 2020563 просмотра
NOKIA 5310(2020) | STEREO SPEAKERS IN A FEATURE PHONE | UNBOXING
20 октября 2020181 просмотр
How to Set Up Welcome Note on NOKIA 5310 (2020) - Add Welcome Note
7 декабря 2021166 просмотров
Nokia 5310 (2020) Unboxing & First Impressions ⚡⚡⚡ Budget Feature Phone
20 сентября 20201 393 просмотра
#Nokia 5310 #imei repire code nokia inviled imei nokia TA-1212 nokia 2020. 2021 models
27 июня 2021328 просмотров
Nokia 5310 2020 launch | Nokia feature Phone | Nokia 5310 Specs | Price | Review | Launch date
21 марта 2020275 просмотров
Nokia 5310 2020 Blue Back Cover Color Presentation
7 декабря 20211 059 просмотров
How to Change Language on NOKIA 5310 (2020) - Change Device Language
7 декабря 2021899 просмотров
How to Find Sound Settings in NOKIA 5310 (2020) - Open Sound Settings
7 декабря 20215 094 просмотра
Nokia 5310 2020 XpressMusic Recenzja , Dzwonki , Gry , Demontaż i Omówienie telefonu z 2020 roku
22 мая 202012 203 просмотра
Обзор Nokia 5310 2020
12 мая 202031 167 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 724 грн.
1SIM, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1150 мАч, съемная батарея, 90 г
от 1 483 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, MediaTek MTK6261D, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 175 г
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 88 г
от 1 747 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, съемная батарея, 206 г
1SIM, 2.4 ", 166 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея
1SIM, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP52, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 106 г
от 1 799 грн.
3SIM, рация, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, Unisoc SC6531, камера: 0.8 МП, зарядка: 4000 мАч, съемная батарея, 185 г
от 1 999 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, Unisoc Tiger T107, камера: 0.3 МП, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 131 г
от 2 099 грн.
3SIM, 2.8 ", 143 ppi, проприетарная, Unisoc SC6531, камера: 0.8 МП, экстренная кнопка, зарядка: 3500 мАч, съемная батарея, 170 г
от 1 499 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2100 мАч, съемная батарея, 120 г
от 1 597 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.03 ГБ, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2000 мАч, съемная батарея, 115 г
от 33 685 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ